Уважаемые клиенты и партнеры!

Ввиду все большего распространения COVID-19 (коронавируса) мы предприняли конкретные меры, рекомендованные ВОЗ, правительствами различных стран и министерством здравоохранения США, и внедрили ряд протоколов с целью обеспечения полномасштабной работы нашей компании и минимизации, насколько это в наших силах, распространения этой пандемии.

Наши распределительные центры продолжают работать в обычном режиме, и мы сделали все возможное для своевременной доставки продукции нашим клиентам.

AMPCO METAL является международной компанией с местными производственными мощностями (в Европе, Азии и Америке). Таким образом, каждый континент работает независимо, но в случае необходимости мы можем проявить необходимую гибкость с точки зрения географического производства продукции, и при таком распределении рисков на нас не должно влиять любое нарушение цепочки поставок.

Мы поддерживаем тесные постоянные контакты с компетентными национальными органами для защиты прав и интересов наших клиентов и партнеров, а также здоровья и безопасности наших работников. Все необходимые ИТ-системы и технологические структуры работают в абсолютно безопасных условиях в соответствии с высокими стандартами качества, которыми гордится AMPCO METAL.